Меню
Главная О нас Акции Прайс Отзывы
+7 (343) 266-56-45
+7 (343) 213-98-22
+7 (909) 001-88-46
пн-пт с 9:00 до 18:00  
+7 (343) 266-56-45
ГлавнаяСтатьиЗамена стояков и труб

Замена стояков и труб

Замена водопроводных труб в квартире является довольно важным и иногда просто необходимым процессом, что стоит высоких материальных затрат. Многие фирмы, к сожалению, за довольно высокую стоимость делают совершенно некачественную работу, когда компания Строй-мастер ответственно относится ко всем ремонтным работам и выполняет их профессионально и за оптимальными ценами.

Что стоить помнить при замене стояков и труб?

  1. Очень важно качественно произвести демонтаж старого стояка.
  2. Применение правильных инструментов.
  3. Использование качественных и надежных материалов для монтажа.
  4. Лучше выбрать хорошего мастера, чем пытаться самому произвести замену стояка.

замена стояков и трубЗамена стояка в туалете особенно трудоемкая и важная работа, так как при неправильном демонтаже и установке можно повредить полностью канализационную систему.

Довольно важно выбрать правильный материал для труб, который прослужит вам долго и надежно. Профессионалы рекомендуют обратить на трубы, сделанные из полипропилена. 

Перед тем как проводить такие трудоемкие работы не забудьте предупредить соседей и попробовать договориться о возможности врезки в их трубу.

Также обратите ваше внимание на крепления, чтобы труба держалась надежно. Хомуты должно быть крепко зажаты.

Только после того, как вместе с мастером вы проверили замену стояка в туалете и замену труб, подключив канализацию и убедившись в том, что ничего не протекает, можно смело зашивать стояк и расплачиваться с мастером. При выборе компании Строй-мастер вы получите качественно выполненную работу и гарантию того, что надежность конструкций будет радовать вас не один десяток лет.

Вернуться
При заказе ремонта через интернет скидка 2%
Согласен на обработку персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением