Меню
Главная О нас Акции Прайс Отзывы
+7 (343) 266-56-45
+7 (343) 213-98-22
+7 (909) 001-88-46
пн-пт с 9:00 до 18:00  
+7 (343) 266-56-45
ГлавнаяСтатьиРемонт новой квартиры

Ремонт новой квартиры

Ремонт новой квартиры

Ремонт – это занятие ответственное и серьезное, особенно если речь идет о квартире в новом доме. Он нужен для того, чтобы сделать все помещения уютными, максимально комфортными, а также пригодными для жизни в них вообще.

Новостройки имеют ряд особенностей, которые необходимо учитывать при проведении ремонтных работ. И главной из них является то, что первые годы после окончания строительства самого дома, он будет проходить усадку. Это подразумевает необходимость грамотного подхода к выбору материалов, инструментов и технологий для проведения ремонта.

Ремонт квартиры в новом доме – занятие достойное рук настоящих мастеров

В большинстве случаев обывательский подход к этому вопросу просто недопустим, так как это будет стоить вам не только лишних денег, которые вы, собственно, тратить и не собирались, но, и времени, и здоровья (пусть и психического).

Ремонт новых квартир должен проходить под руководством опытных мастеров, которые сумеют подобрать наиболее подходящие материалы и технологии, чтобы в вашем доме как можно дольше не потребовались корректирующие работы по скрыванию трещин, сколов и перекосов, возникающих из-за усадки конструкций в грунте.

Ремонт новой квартиры «под ключ»

Специалисты компании «Строй-мастер» оказывают профессиональные услуги по проведению ремонтных работ в новостройках «под ключ». Это подразумевает под собой то, что выше участие здесь необходимо только на этапе планирования, когда вы сможет поделиться своими идеями, требованиями и пожеланиями, касающихся интерьера и функциональности различных зон. По желанию вы также можете отслеживать самостоятельно ход ремонта. Но эта процедура не является обязательной. Ведь работы будут проходить под наблюдение опытного прораба, который не позволит строителям выполнять свои обязанности безграмотно, некачественно.

Учитывая все особенности новостроек, специалисты из «Строй-мастер» подскажут вам не только выгодные технологии, но и помогут с выбором материалов, которые будут удовлетворять вашим требованиям.

«Строй-мастер» позаботится о проведении качественного ремонта в вашей квартире. Возможно это, благодаря профессионализму каждого сотрудника компании, оказывающей свои услуги в Екатеринбурге. В результате вы получите ключ от своей квартиры в новом доме, где будет проведен полный комплекс ремонтных работ. Останется только завезти мебель и технику.

Вернуться
При заказе ремонта через интернет скидка 2%
Согласен на обработку персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением