Меню
Главная О нас Акции Прайс Отзывы
+7 (343) 266-56-45
+7 (343) 213-98-22
+7 (909) 001-88-46
пн-пт с 9:00 до 18:00  
+7 (343) 266-56-45
ГлавнаяСтатьиУслуги дизайнера интерьера

Услуги дизайнера интерьера

Услуги дизайнера интерьера

При ремонте квартир владельцы жилой площади очень часто прибегают к помощи профессионалов, а именно к помощи дизайнеров интерьера. Услуги дизайнера интерьера Екатеринбург предлагает своим жителям разнообразить довольно большим комплексом, который охватывает работы любой сложности.

Основные услуги дизайнера интерьера охватывают:

Сам рабочий процесс можно разделить на несколько этапов. В общем, на услуги дизайнера интерьера стоимость зависит от того, какие услуги владелец квартиры заказывает, и какие работы будут вестись по ремонту. Работа, разделенная на этапы, помогает добиться качества каждого вида работ. И, конечно же, общий результат будет вдвойне положительнее. Первая встреча заказчика и дизайнера может проходить как в офисе компании Строй-мастер, так и на самом объекте. Лучше всего, если заказчик не работал прежде с фирмой, встретиться в офисе для того, чтобы была возможность ознакомиться с примерами работ, получить ответы на вопросы, которые интересуют заказчика.

При первой встрече заказчик высказывает свои предпочтения, а уже задача дизайнера – подготовить свое предложение и видение дизайна в реальной картине. В концептуальном решении, как правило, профессионалы «Строй-мастер» указывают все идеи по решению пространственных вопросов, решения по расстановке мебели, а также указывают замеры объекта.

Сам стиль и предпочтительная планировка обсуждается и утверждается непосредственно с заказчиком для того, чтобы предоставить реальную картину того, что хотел заказчик в итоге. Дизайнер интерьера также обговаривает расположение мебели и составляет с заказчиком договор, в котором описаны подробно все задания, которые должен выполнить дизайнер.

Услуги дизайнера интерьера считаются первой помощью при проведении капитального ремонта. Именно дизайнеры компании «Строй-мастер» помогут создать стиль, дизайн и характер Вашему дому, сделать Вашу квартиру уголком Вашей мечты.

Вернуться
При заказе ремонта через интернет скидка 2%
Согласен на обработку персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением