Меню
Главная О нас Акции Прайс Отзывы
+7 (343) 266-56-45
+7 (343) 213-98-22
+7 (909) 001-88-46
пн-пт с 9:00 до 18:00  
+7 (343) 266-56-45
ГлавнаяСтатьиФирмы, занимающиеся ремонтом квартир: как выбрать

Фирмы, занимающиеся ремонтом квартир: как выбрать

фирмы занимающиеся ремонтом квартир

Каждому человеку хочется иметь современную, не похожую на другие, уютную и комфортную квартиру. И со временем каждый из нас задумывается о ремонте, начинает искать подрядчика, который предлагает строительные услуги.

Фирмы занимающиеся ремонтом квартир, обычно предлагают полный спектр услуг, обещают качественно и в срок выполнить свои обязательства и многие выполняют. К сожалению, на рынке строительных и отделочных услуг встречаются и мошенники либо «горе-подрядчики», после которых необходимо переделывать ремонт. Чтобы не попасть на уловку подобных компаний, обратите внимание на основные критерии при выборе компании:

  1. наличие договора, в котором будут детально прописаны сумма, что позволит вам защитить себя от повышения стоимости услуг в середине процесса, также важно проставить сроки, гарантии;
  2. обязательно просмотрите допуски СРО (разрешения на ремонтно-отделочные работы);
  3. поинтересуйтесь, есть ли в компании офис, лучше заключать официальный договор именно здесь, а не на объекте;
  4. предоплата должна насторожить вас, компания, которая на рынке легально работает, не требует предоплаты (кроме, оплаты стоимости стройматериалов), возможно поэтапная схема расчета;
  5. квалифицированный штат сотрудников – солидная организация заботится о своем имидже, репутации, поэтому заботится о квалификации работников.

Фирмы занимающиеся ремонтом квартир в Екатеринбурге

Одной из порядочных, квалифицированных компаний является «Строй-Мастер». Именно она зарекомендовала себя с положительной стороны, в ее штате команда лучших специалистов, арсенал профессионального оборудования, инструментов. Компания всегда заключает договор, предоставляет гарантию на услуги, имеет все допуски и сертификаты на проведение работ и стремится выполнить свои обязательства в сроки.

Вернуться
При заказе ремонта через интернет скидка 2%
Согласен на обработку персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением