Меню
Главная О нас Акции Прайс Отзывы
+7 (343) 266-56-45
+7 (343) 213-98-22
+7 (909) 001-88-46
пн-пт с 9:00 до 18:00  
+7 (343) 266-56-45
ГлавнаяСтатьиОштукатуривание дома

Оштукатуривание дома

Сегодня наиболее актуальной у потребителей является проблема сохранения тепла в помещении. Большинство квартир и домов уже получили новые энергосберегающие окна и двери, теперь пришла очередь стен. Утепление фасадов и последующее за ним оштукатуривание дома лучше сразу доверить профессионалам. В этом случае вас ожидает:

Оштукатуривание дома снаружи

оштукатуривание дома снаружиПри отделке фасада дома применяются специальные строительные смеси - фасадные штукатурки. Современные штукатурные смеси для отделки фасадов имеют различные потребительские свойства:

Потребитель при выборе материалов руководствуется этими критериями штукатурных смесей.

Оштукатуривание дома снаружи производится известково-цементными, глиняными и другими видами растворов по камню, бетону, дереву или кирпичной кладке. После полного высыхания следует окрашивание и декорирование фасадов.

На сегодняшний день существует множество видов декоративно-фасадных штукатурных смесей, позволяющих добиться неповторимого эстетического эффекта. Такие наполнители как мраморная крошка, кварцевый песок, стеклянная крошка, придают фасаду не только выразительную структуру, но и позволяют отказаться от последующего окрашивания стен, что в будущем приводит к значительной экономии средств и сил. Выполняя оштукатуривание дома различными составами, можно добиться различной цветовой гаммы, добавив в смесь необходимый тонирующий пигмент.

Такие важные виды работ лучше доверить специалистам из компании «СтройМастер».

Вернуться
При заказе ремонта через интернет скидка 2%
Согласен на обработку персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением