Меню
Главная О нас Акции Прайс Отзывы
+7 (343) 266-56-45
+7 (343) 213-98-22
+7 (909) 001-88-46
пн-пт с 9:00 до 18:00  
+7 (343) 266-56-45
ГлавнаяСтатьиРемонт стяжки пола

Ремонт стяжки пола

Хорошее состояние пола в любом помещении уже гарантирует 50% общего уюта. Поэтому очень важно иметь идеально ровный и эстетически красивый пол. Когда поверхность пола по какой-либо причине утратила свой вид и покрылась трещинами, выбоинами или другими дефектами, потребуется ремонт стяжки пола. Этот ответственный процесс лучше сразу доверить профессионалам.

Ремонт стяжки пола требует:

ремонт стяжки полаПеред выполнением работ специалист осматривает будущий участок, определяет степень повреждения стяжки, количество необходимых материалов и оговаривает сроки проведения ремонтных работ. Сегодня ремонт стяжки пола цена напрямую зависит от профессионализма рабочих, выполняется в минимально короткие сроки.

Качественно выполненная стяжка пола впоследствии повлияет и на уровень укладки напольного покрытия. Большой популярностью у потребителей сегодня пользуется устройство теплых полов — электрических и водяных, требующих качественно подготовленного основания пола. Эта система использует в качестве теплоносителя — трубы наполненные водой или систему электропроводов. Такой вид теплоснабжения обеспечивает в квартирах и коттеджах не только наиболее привлекательные температурные характеристики, но и гарантирует самую уютную и комфортную атмосферу домашнего тепла.

Все это станет возможным только благодаря высоким квалификационным навыкам специалистов компании «СтройМастер», на протяжении многих лет успешно работающих в домах и квартирах многих жителей Екатеринбурга. Им по плечу выполнение самых сложных и ответственных задач. Многие потребители уже обрели прочное основание под ногами — теперь настала ваша очередь, а мы не подведем.

Вернуться
При заказе ремонта через интернет скидка 2%
Согласен на обработку персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением