Меню
Главная О нас Акции Прайс Отзывы
+7 (343) 266-56-45
+7 (343) 213-98-22
+7 (909) 001-88-46
пн-пт с 9:00 до 18:00  
+7 (343) 266-56-45
ГлавнаяСтатьиБюджетный ремонт квартиры

Бюджетный ремонт квартиры

Иногда после покупки долгожданной квартиры совсем не остается средств на проведение дорогостоящего ремонта. Вот тут и пригодится бюджетный ремонт квартиры, позволяющий решить проблемный вопрос без затратных капиталовложений. Также имеет смысл провести такой выгодный ремонт квартиры после заселения на съемную жилплощадь, когда и денег вкладывать много не стоит, и в хлеву жить совсем не хочется.

Перед началом ремонта, нужно определиться с тем, кто его будет проводить. Если делать все своими силами, то потребуется много свободного времени и небольшие навыки в сфере ремонтных работ. Но лучше, все же, довериться профессионалам. В Екатеринбурге вам поможет команда специалистов из «СтройМастера». С чего же начинать?

Начинаем с окон

Конечно, о замене речь не идет, но вот подумать об их теплоизоляции и покраске придется. Современные технологии здесь очень пригодятся. С помощью профессионального оборудования мастера быстро приведут ваши окна в порядок.

Потолок

выгодный ремонт квартирыСамым экономным решением вопроса может стать побелка потолка или покраска его водоэмульсионной краской. Но такой вариант может пройти, если в прошлом он был окрашен этими материалами. Зашпаклевав трещины и неровности можно быстро привести потолок в порядок. Со старыми обоями, повозиться придется подольше.

Стены

Проще всего заменить обои, предварительно удалив старые. А при их отсутствии, выровнять немного стены и наклеить обычные недорогие бумажные обои. Труднее всего придется, если стены окрашены масляной краской. Ее проще всего зашпаклевать, перед тем как наклеить обои.

Пол

Обычно новое напольное покрытие используется в исключительных случаях, чаще всего это линолеум эконом-класса. В остальных случаях выполняется обычная заделка дефектов и покраска.

Таким простым способом специалисты из «СтройМастера» смогут сделать выгодный ремонт квартиры.

Вернуться
При заказе ремонта через интернет скидка 2%
Согласен на обработку персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением