Меню
Главная О нас Акции Прайс Отзывы
+7 (343) 266-56-45
+7 (343) 213-98-22
+7 (909) 001-88-46
пн-пт с 9:00 до 18:00  
+7 (343) 266-56-45
ГлавнаяСтатьиДелаем капитальный ремонт квартиры

Делаем капитальный ремонт квартиры

Чтобы сделать свое жилье более презентабельным и комфортным, его владельцы принимают решение о кардинальных преобразованиях. Мы делаем капитальный ремонт квартиры в оперативные сроки, точно придерживаясь всех нюансов технологического процесса. В результате проведения предусмотренного объема работ владельцы квартир могут существенно улучшить свои жилищные условия и создать любой стиль.

Что собой подразумевает капитальный ремонт

делаем капитальный ремонт квартирыКогда мы делаем капитальный ремонт квартиры, обязательно согласовываем с заказчиками план будущих преобразований. Прежде всего, требуется изучение состояния коммуникаций и систем и замена в случае необходимости водовода, канализации. Капитальный ремонт также включает возможную замену оконных систем, монтаж пола, различных видов потолков, дверей, устранение и создание перегородок. Эти и другие работы, а также дизайн квартир ремонт кухни выполняются мастерами нашей компании по новым технологиям, которые гарантируют высокое качество, долговечность и эстетическую привлекательность будущего интерьера. Капительный ремонт в выполнении специалистов «Строй – мастер», это:

Обратившись в нашу компанию, вы можете рассчитывать на оперативную обратную связь, выезд мастера на место для точного определения задач и объемов работ. Благодаря услугам профессиональных дизайнеров удастся создать оригинальный интерьер и особенный стиль помещения, сделав его более комфортным и удобным. Неограниченный выбор материалов различной стоимости позволяет достичь выдающегося результата при экономии финансов и своего личного времени.

Вернуться
При заказе ремонта через интернет скидка 2%
Согласен на обработку персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением