Меню
Главная О нас Акции Прайс Отзывы
+7 (343) 266-56-45
+7 (343) 213-98-22
+7 (909) 001-88-46
пн-пт с 9:00 до 18:00  
+7 (343) 266-56-45
ГлавнаяСтатьиПеренос ненесущей стены

Перенос ненесущей стены

Задумав ремонт своей квартиры, многие начинают искать варианты перепланировки в сети Интернет. Сегодня особой популярность пользуются квартиры-студии, где пространство объединено в одно большое целое помещение с небольшим визуальным зонированием. Поскольку большинство квартир у нас очень маленькие, у жильцов сразу встает вопрос: перенос ненесущей стены. В таком случае нужно обязательно обратиться к специалистам. В Екатеринбурге вам помогут в строительной компании «Строй-мастер», где быстро и качественно:

перенос проема в несущей стенеПри проведении работ по изменению размеров помещений, обязательно нужно получить разрешение на их проведение. Это дело очень хлопотное и чревато большой бюрократической волокитой. Поэтому лучше сразу узнать, что же категорически запрещено выполнять при перепланировке:

Перенос проема в несущей стене

Максимум чего могут добиться специалисты, так это перенос проема в несущей стене. И если для того, чтобы просто заложить дверной проем в одной из несущих стен можно быстро получить разрешение, то, зачастую, обосновать его перенос даже на один метр в сторону сможет только настоящий профессионал. Быстро разработать проект и подготовить все расчеты для переноса проема в Екатеринбурге - смогут в «Строй-мастер».

Вернуться
При заказе ремонта через интернет скидка 2%
Согласен на обработку персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением