Меню
Главная О нас Акции Прайс Отзывы
+7 (343) 266-56-45
+7 (343) 213-98-22
+7 (909) 001-88-46
пн-пт с 9:00 до 18:00  
+7 (343) 266-56-45
ГлавнаяСтатьиС чего начать ремонт квартиры

С чего начать ремонт квартиры

С чего начать ремонт квартиры

Ремонт квартиры отнимает много сил, времени, денег. Согласны? Но! Несмотря на это, ремонт все-таки необходим. С помощью него можно решить самые разные задачи:

И это далеко не полный список.

И, как и в любом важном мероприятии, результат ремонта будет напрямую зависеть от того, как он был начат (и был ли начат вообще!). Последствиями неправильных действий на данном этапе могут служить:

Потеря времени или значительное увеличение сроков ремонта.

Дополнительные незапланированные затраты на исправление ошибок.

Именно поэтому, для того чтобы начать ремонт, предпочтительнее всего обратиться к специалистам, которые помогут вам сэкономить и время, и деньги, и силы.

Как правильно начать

«Когда не знаешь с чего начать, лучше всего начни сначала». Именно эта фраза характеризует поднятую проблему о том, с чего начинать ремонт квартиры. Давайте рассмотрим поэтапно этот процесс.

Первый этап – планирование. Необходимо определиться с целью ремонта, а именно с тем, какие задачи вы хотите при его помощи решить. О них мы говорили выше. Составить четкий план действий, оценить величину расходов, разработать проект, представить вам примерную смету и многое другое грамотно смогут только настоящие профессионалы, какими и являются специалисты компании «Строй-мастер» в Екатеринбурге.

«Для того чтобы началось что-то новое, что-то должно закончиться». Это выражение отлично подходит к нашей ситуации. Чтобы начался ремонт, необходимо покончить со старым интерьером. Итак, следующий этап подготовки к работам – это подготовка квартиры к началу ремонта, а именно – избавление от старых стройматериалов, покрытий, элементов декора и т.д. Сделать это нужно деликатно, чтобы не повредить перекрытия, коммуникации и прочее. И лучше здесь довериться опытным строителям из «Строй-мастер».

Начало ремонта

Откуда начинать ремонт в квартире, если она новая? Первым делом, конечно, нужно заняться созданием проекта. Специалисты рекомендуют начинать работы с кухни и санузлов. Далее следует перейти на комнаты. Ну а в последнюю очередь надо заняться прихожей.

И помните: «Сделав первый шаг, всегда доходи до конца!» И чтобы ремонт не затянулся на долгие годы, подстрахуйтесь и обратитесь за помощью в «Строй-мастер».

Вернуться
При заказе ремонта через интернет скидка 2%
Согласен на обработку персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением