Меню
Главная О нас Акции Прайс Отзывы
+7 (343) 266-56-45
+7 (343) 213-98-22
+7 (909) 001-88-46
пн-пт с 9:00 до 18:00  
+7 (343) 266-56-45
ГлавнаяСтатьиСтандартные квартиры и ремонт

Стандартные квартиры и ремонт

Стандартными квартирами в нашей стране называют сталинки, хрущевки, гостинки и прочие продукты массовой застройки. Все эти квартиры имеют собственные особенности. Поэтому при планировании ремонта важно эти особенности учитывать. Рассмотрим это на примере сталинской квартиры.

Ремонт сталинской квартиры

 ремонт сталинской квартирыСталинки являются весьма удобным жильем, поэтому зачастую даже серьезной перепланировки они не требуют. Все дело в том, что они имеют высокие потолки, просторные комнаты и прочие привлекательные черты. Но в то же время ремонт сталинской квартиры имеет свои нюансы:

Стандартные квартиры и ремонт

Если же вы являетесь обладателем другой стандартной квартиры, то и работы в ней следует проводить соответствующие. Например, в хрущевке нужно решить две основные задачи:

Чтобы сделать качественный ремонт в стандартных квартирах, обращайтесь в компанию Строй-Мастер. Мы давно работаем с помещениями разных видов, выполняем любые ремонтные работы и знаем, как сделать жилье уютным. У нас вы можете заказать дизайн-проект квартиры, чтобы увидеть результат работ заранее. А наши мастера быстро и качественно воплотят в его жизнь за умеренную цену.

Вернуться
При заказе ремонта через интернет скидка 2%
Согласен на обработку персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением