Меню
Главная О нас Акции Прайс Отзывы
+7 (343) 266-56-45
+7 (343) 213-98-22
+7 (909) 001-88-46
пн-пт с 9:00 до 18:00  
+7 (343) 266-56-45
ГлавнаяСтатьиОтделка помещения камнем

Отделка помещения камнем

Натуральные материалы используются в отделке квартир очень часто потому, что они являются преимущественно долговечными и безопасными для здоровья. При этом обладают привлекательным внешним видом. И лидером среди них можно считать камень.

Отделка помещения камнем в Екатеринбурге

отделка помещения камнемДля отделки помещения подходят булыжник, известняк, песчаник, мрамор, сланец и так далее. С помощью таких камней удается обработать множество внутренних элементов любого помещения. Например, украсить ниши или другие поверхности. Но при этом важно иметь специальное оборудование для резки таких камней, которое есть у компании Строй-Мастер. Отделка помещения камнем – это непростое дело, но наши специалисты справятся с ним с легкостью.

Отделка помещения и цены

Отделка помещений натуральным камнем – удовольствие дорогое. Поэтому все больше людей отдают предпочтение его заменителю – камню искусственному. Изготавливают его из разных материалов. Это может быть бетон, глина, песок, гипс и другие. При этом для достижения максимальной схожести применяются всевозможные красители и их сочетания.

Искусственный камень имеет несколько достоинств, по сравнению даже с натуральным:

Кроме того, с искусственным камнем легче работать. Ведь он уже готов к использованию, не требует резки и других особых манипуляций.

Обращайтесь в компанию Строй-Мастер, если вы решили использовать натуральный или искусственный камень для отделки интерьера своего жилья. Наши специалисты давно выполняют работы такого вида, поэтому сделают все быстро и качественно. Вам останется только любоваться результатом работы.

Вернуться
При заказе ремонта через интернет скидка 2%
Согласен на обработку персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением