Меню
Главная О нас Акции Прайс Отзывы
+7 (343) 266-56-45
+7 (343) 213-98-22
+7 (909) 001-88-46
пн-пт с 9:00 до 18:00  
+7 (343) 266-56-45
ГлавнаяСтатьиУкладка ламината на деревянный пол

Укладка ламината на деревянный пол

Далеко не всем известно, что для укладки ламината совсем не обязательно демонтировать деревянный пол. Подобные работы требуют много времени, к тому же являются энергозатратными. А укладка ламината на деревянный пол не вызывает никаких проблем. Достаточно знать основные нюансы проведения таких работ и доверить их настоящим специалистам из компании Строй-Мастер.

Укладка ламината на деревянный пол

укладка ламината без пороговДля укладки ламината подходит только ровный и гладкий пол из древесины. К тому же важно перед началом работ проверить его прочность. Если обнаружены любые дефекты, важно оценить возможность их исправления. Например, можно закрепить саморезами доски, если они шатаются. Когда такие работы выполняет специалист, то он обязательно обращает внимание и на то, не отходят ли эти доски друг от друга. Если не позаботиться и об этом, что ламинат со временем деформируется. А определить такие вещи самостоятельно довольно сложно.

Кроме того, нужно провести все подготовительные работы: от укладок подложки до непосредственно выбора направления укладки.

Укладка ламината без порогов

Если вы хотите придать целостность помещению, то укладка ламината без порогов для вас. К тому же она является незаменимым вариантом для тех, у кого дома есть маленькие дети. Ведь им порой очень неудобно переступать через высокие пороги. Но этот вид работ одновременно является гораздо более сложным. Поэтому любая ошибка при его выполнении приведет к демонтажу покрытия.

Именно здесь пригодится опыт и профессионализм мастеров компании Строй-Мастер. Мы выполняем любые работы по укладке ламината, в том числе на деревянный пол и без порогов. Обращайтесь к нам, и ваша квартира будет вас радовать ровными и качественными полами долгое время. А работы будут выполнены быстро по выгодной цене.

Вернуться
При заказе ремонта через интернет скидка 2%
Согласен на обработку персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением