Меню
Главная О нас Акции Прайс Отзывы
+7 (343) 266-56-45
+7 (343) 213-98-22
+7 (909) 001-88-46
пн-пт с 9:00 до 18:00  
+7 (343) 266-56-45
ГлавнаяСтатьиПереустройка квартиры 40 кв м

Переустройка квартиры 40 кв м

Маленькие однокомнатные квартиры 40 квадратных метров обычно не вызывают особого энтузиазма, так как создается впечатление, что ничего интересного придумать в таком помещении невозможно, но это не так.

Что же можно сделать в переустройке квартиры 40 кв м., чтобы она стала более уютной и просторной?

  1. Превратить квартиру в студию, разделяя ее на специальные зоны.
  2. Можно установить откидную кровать, чтобы сэкономить пространство.
  3. Если в квартире есть балкон, то его обязательно нужно задействовать, переделав его в комнату отдыха или в пространство для хранения вещей.
  4. Вместо распашных дверей поставить двери гармошки или раздвижные двери.
  5. Минимум громоздкой и лишней мебели.
  6. Объединение санузла и ванной комнаты.

перепланировка квартиры 40 кв м, перепланировка квартиры 44 кв м Перепланировка квартиры 44 кв м также поможет молодым людям или семейным парам сделать крохотное пространство комфортным и достаточно просторным. Главное правильно зонировать жилую площадь и придерживаться советов дизайнеров, которые способны рационально задействовать каждый сантиметр пространства.

Для дизайна квартиры лучше использовать светлую цветовую гамму, так как белые стены помогаю сделать пространство визуально больше и просторней. Акценты в квартире можно сделать яркой мебелью или интересными элементами декора. Дополнительным дизайнерским ходом могут служить зеркала, которые красиво вписываются в интерьер и не загромождают пространство.

Правильная планировка квартиры в 40  и 44 кв.м.позволит вам рационально использовать каждый квадратный метр помещения и наслаждаться его небольшими габаритами. Создать уютное пространство, приняв во внимание предпочтение каждого из домочадцев - задача не из простых, но профессионалы компании Строй-мастер помогут вам в этом нелегком деле.

Вернуться
При заказе ремонта через интернет скидка 2%
Согласен на обработку персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением