Меню
Главная О нас Акции Прайс Отзывы
+7 (343) 266-56-45
+7 (343) 213-98-22
+7 (909) 001-88-46
пн-пт с 9:00 до 18:00  
+7 (343) 266-56-45
ГлавнаяСтатьиНорвежский дизайн интерьера

Норвежский дизайн интерьера

На сегодняшний день норвежский дизайн интерьера становится все более актуальным и популярным среди других стилей. Норвегия, Финляндия, Швеция являются основателями данного стиля. Тут интересно совмещаются новые технологии и природные материалы, что является интересным дизайнерским решением.

Характерные черты норвежского дизайна интерьера:

Норвежский дизайн интерьераСамым популярным элементом является натуральное дерево. Его используют для отделки пола, стен и даже потолка. Его, как правило, оформляют особым способом (отбеливают), чтобы создать эффект потёртости. А чтобы разбавить холодные тона интерьера используют различные фактурные краски и яркие элементы декора.

Также важным решением дизайна являются сочетание современных металлических поверхностей (кухонная плита) с состаренной мебелью. Для мебели характерный минимализм, но приоритетным есть немалое количество декоративных элементов, например: картины, различные фарфоровые статуэтки, старинные подсвечники, контрастные декоративные подушки и светлые мягкие ковровые покрытия. Все это дополняет норвежский дизайн интерьера и придает ему особый шарм и изюминку.

Такому стилю интерьера присуще ощущение тишины и спокойствия. Поэтому, если вы склонны к размеренному темпу жизни, любитель светлых и больших помещений или просто такой дизайн интерьера близок вам по душе, команда компании Строй-мастер готова воплотить ваши мечты в реальность и сделать в квартире ремонт соответствующий всем вашим желаниям.

Вернуться
При заказе ремонта через интернет скидка 2%
Согласен на обработку персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением