Меню
Главная О нас Акции Прайс Отзывы
+7 (343) 266-56-45
+7 (343) 213-98-22
+7 (909) 001-88-46
пн-пт с 9:00 до 18:00  
+7 (343) 266-56-45
ГлавнаяСтатьиРоспись стен декоративной штукатуркой

Роспись стен декоративной штукатуркой

Оформление стен стало целым искусством, так как дизайнеры используют всевозможные варианты и материалы для их отделки. Для того, чтобы стены в квартире не выглядели уныло и однотипно, в моду вошел такой вид отделочных работ, как роспись стен декоративной штукатуркой.

Такой вид материала совершил прорыв в развитии  ремонта и стал активно использоваться вместе с другими интересными отделочными работами.

Преимущества росписи стен декоративной штукатуркой: роспись стен декоративной штукатуркой

Работа с такой штукатуркой несложная, но, если вы предпочитаете более сложный рисунок с различными наполнениями, например камнями, песком, крошкой, то стоит обратить к специалистам по такой росписи. Но, если вы все таки взялись сделать собственноручно, то вам понадобятся такие инструменты:

После того, как ваш рисунок выполнен, его обязательно нужно обработать, чтобы убрать какие-либо неровности.

Стены, расписанные декоративной штукатуркой также можно окрашивать, но для этого нужно следовать специальным правилам, чтобы не испортить рисунок.

Такое оформление стен не сильно затратное, но довольно быстро и интересно превращает стены помещения в произведение искусства. Друзья или просто знакомые обязательно обратят внимание на такое дизайнерское решение и оценят его по достоинству.

Если вы так и не решились оформить стену в вашей квартире с помощью декоративной штукатурки, то оставьте эту работу настоящим профессионалам из компании Строй-мастер, которые с удовольствие придумают необычный дизайн и воплотят его в жизнь.

Вернуться
При заказе ремонта через интернет скидка 2%
Согласен на обработку персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением