Меню
Главная О нас Акции Прайс Отзывы
+7 (343) 266-56-45
+7 (343) 213-98-22
+7 (909) 001-88-46
пн-пт с 9:00 до 18:00  
+7 (343) 266-56-45
ГлавнаяСтатьиШтукатурные работы фасада и стоимость

Штукатурные работы фасада и стоимость

Фасад вашего дома не менее важен, как и его внутренняя отделка. Каждый хочет, чтобы прохожие оценили внешнее оформление дома по достоинству, а для этого оно должно выглядеть презентабельно и интересно.

Внешние отделочные работы важны для эстетического оформления фасада. Особую роль отдают штукатурным работам фасада. Строительная компания Строй-мастер имеет большой опыт со штукатурной работой любой сложности. Одна из важных деталей при выполнении данного типа работы это выбор качественного материала с необходимыми свойствами для отделки фасадов.

Что важно в штукатурной отделке фасада?

штукатурные фасадные работы

Фасад вашего дома это ваша визитная карточка, поэтому этот вид работы является первым в очереди и, а возможно и задачей номер один, так как во время не сделанные штукатурные работы фасада могут привести к разрушению дома.

Декоративная штукатурка стен позволяет добиться эстетического оформления, которое ежедневно будет радовать ваш глаз. Такие штукатурки могут быть выполнены в различных техниках, но кроме того, позволяют тонировать стены во всевозможные тона и не требуют дополнительной покраски.

Штукатурные работы фасада, стоимость

Стоимость данной услуги варьируется от используемых материалов, отделочной работы и самого объёма работы. Тем не менее, компания предлагает оптимальные цены на все виды работы, и каждый может себе позволить сделать свой фасад уникальным и неповторимым. За дополнительной информацией обращаться по контактным телефонам или оставить заявку на сайте.

Вернуться
При заказе ремонта через интернет скидка 2%
Согласен на обработку персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением