Меню
Главная О нас Акции Прайс Отзывы
+7 (343) 266-56-45
+7 (343) 213-98-22
+7 (909) 001-88-46
пн-пт с 9:00 до 18:00  
+7 (343) 266-56-45
ГлавнаяСтатьиЗвукоизоляция стен и потолков

Звукоизоляция стен и потолков

Звукоизоляция стен в квартире

Большинство из нас знакомы с проблемой звукоизоляции. К сожалению, про постройки квартир в домах не учитывали фактор звукопрослушивания и поэтому всевозможные звуки и противный шум отвлекают нас от нашей повседневной жизни дома. Но современные технологии и материалы могут помочь решить эту проблему, и вы насладитесь тишиной и спокойствием.

Данная услуга называется звукоизоляция стен и потолков. В этой работе главное тщательность, но выбор материалов не менее важен. Тут главное не ошибиться с качеством и ценой.

Какими бывают шумоподавляющие материалы

звукоизоляция стен и половВ зависимости от помещения и его стен специалист подбирает подходящий материал, которые идеально подойдет для вашей квартиры и поможет избавится от заздражающих посторонних звуков.

Звукоизоляция начинается с потолков. Чаще всего звукоизоляции стен и потолков используют негорючую минеральную вату. Она помогает не только поставить в комнате звукоизоляцию, но и утеплить помещение.

Для полной шумоизоляции в квартире можно также сделать звукоизоляции стен полов. Для этого вида работы используют «плавающую» стяжку.

Строительная фирма Строй-мастер предлагает недорогие и качественные услуги, которые позволят спокойно спать по ночам и не просыпаться от всевозможного шума с квартир соседей.

Звукоизоляция в квартире, цены:

Цены на другие услуги можно дополнительно узнать, позвонив по контактным телефонам.

Вернуться
При заказе ремонта через интернет скидка 2%
Согласен на обработку персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением