Меню
Главная О нас Акции Прайс Отзывы
+7 (343) 266-56-45
+7 (343) 213-98-22
+7 (909) 001-88-46
пн-пт с 9:00 до 18:00  
+7 (343) 266-56-45
ГлавнаяСтатьиРемонт плитки на полу

Ремонт плитки на полу

Как прекрасно, когда красивая плитка радует нас своей простотой и изысканностью, но так случается, что вся картина рушиться из одной или парочки разбитых плиток и тогда возникает вопрос: «что делать?». Очень не хочется из нескольких плиток перекладывать весь пол, но мало кто умеет красиво и качественно сделать ремонт плитки на полу.

ремонт полов из керамической плиткиСтроительная компания Строй-мастер предлагает данную услугу за оптимальную стоимость и гарантирует высокое качество. Вам достаточно лишь найти точно такую же плитку и отдать ее в руки мастера. Полезный совет: для того, чтобы потом н бегать по всем магазинам в поисках нужной плитки, лучше заранее брать на порядок штук больше и тогда в случае неприятного казуса, вы будете вовсе оружие.

Если вы уверены в собственных силах, то можете произвести реконструкцию испорченной плитки с помощью таких манипуляций:

  1. Для начала нужно избавиться от поврежденной плитки, с помощью металлического инструмента.
  2. Потом нужно позаботиться о том, что убрать из всех углов и поверхности остатки клея.
  3. Затем нужно развести клей и аккуратно при помощи шпателя нанести его на плитку и быстро положить в подготовленное для нее место.
  4. Для красивых швов рекомендуют использовать специальные крестики, и после полного высыхания следует затереть данные швы, подходящей затиркой.
  5. Последним этапом является уборка и вытирание остатков клея и затирки.

Казалось бы, ремонт полов из керамической плитки не хитрый процесс, но, тем не менее, достаточно кропотливый и ювелирный, так как очень важно, чтобы не было видно разницы с основной укладкой.

Стоимость данной услуги в компании Строй-мастер доступна всем, поэтому рекомендуем вам все-таки доверится специалистам и не переживать по поводу ремонта плитки на полу. Они все сделают за вас быстро и качественно, что вы даже не сможете найти разницу.

Вернуться
При заказе ремонта через интернет скидка 2%
Согласен на обработку персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением