Меню
Главная О нас Акции Прайс Отзывы
+7 (343) 266-56-45
+7 (343) 213-98-22
+7 (909) 001-88-46
пн-пт с 9:00 до 18:00  
+7 (343) 266-56-45
ГлавнаяСтатьиЭко ремонт квартир

Эко ремонт квартир

Эко ремонт квартир

Обычно для начала сезона ремонтных работ считается лето. Владельцы квартир устали жить в одном и том же скучном ремонте и принимают решение обратиться к помощи профессионалов компании Строй-мастер. Именно наши специалисты произведут не только ремонт для поддержания чистоты и красоты в квартире, но и для поддержания экологии квартиры.

Что значит экологичный ремонт квартиры?

В целом, эко ремонт квартир включает в себя экологичность используемых материалов, таких как клея, обоев, красок и других видов стройматериалов. В случае игнорирования того факта, что лучше всего провести экологичный ремонт помогут специалисты Строй-мастер, владельцы могут создать в своей квартире эффект душегубки, которая будет полна вредных веществ и приносить только вред человеческому организму.

Теперь поговорим об отдельных ремонтных работах, которые составляют в целом экологичный ремонт квартиры. Потолки считаются экологически чистыми только, если при окрашивании использовалась водоэмульсионная краска. Очень часто владельцы при планировании ремонта прибегают к решению установить подвесные потолки, что не несет в себе экологичности из-за скопления большого количества пыли. Натяжные потолки также не являются эко вариантом потолка, так как они выделяют фенол. Потолки, окрашенные водоэмульсионной краской – самый лучший и надежный эко вариант потолков.

Что же касается клея для обоев, то можно выделить:

Наиболее экологичным вариантом клея под обои считается органический клей, так как данный клей производится на крахмальной основе. Если Вы используете силикатный клей, то будьте готовы к тому, что он может давать сильную щелочную реакцию. А синтетические клеи произведены из вредных для человеческого организма веществ.

Что же касается самих обоев, то наиболее экологичным вариантом считаются бумажные обои, что еще и подкреплено дешевизной. Также к натуральным обоям можно отнести и стеклоблоки, которые изначально производятся из стекла. Будучи произведенными из кварца, соды и извести вместе со стеклом, стеклоблоки считаются экологически чистым материалом для использования профессионалами Строй-мастер при выполнении ремонтных работ в Вашей квартире. Настоящие специалисты по ремонту не рекомендуют использование синтетических и ненатуральных материалов, которые только лишь испортят все состояние ремонта. Нет ничего лучше экологически чистых материалов!

Вернуться
При заказе ремонта через интернет скидка 2%
Согласен на обработку персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением