Меню
Главная О нас Акции Прайс Отзывы
+7 (343) 266-56-45
+7 (343) 213-98-22
+7 (909) 001-88-46
пн-пт с 9:00 до 18:00  
+7 (343) 266-56-45
ГлавнаяСтатьиЭтапы переустройки

Этапы переустройки

Этапы переустройки

Приобретая новую жилплощадь, или затевая серьезный ремонт в старой квартире, многие владельцы допускают мысль о возможной переустройке. Каждый человек, кто планирует ремонт, обязательно старается изменить расположение комнат, выделить определенные зоны комфорта, что-то убрать, а что-то, наоборот, подчеркнуть. Все эти изменения можно осуществить с помощью обычной переустройки, но зачастую такие типичные изменения не соответствуют вкусу владельца.

Какие существуют этапы согласования перепланировки?

Начиная планировать изменения в квартире, ее переустройку, необходимо, конечно же, помнить, что существуют определенные законодательные рамки и правила переустройки. Основные этапы переустройкики:

Первый этап переустройки квартиры – это осуществление секретной переустройки. Секретная переустройка ничего хорошего не сулит. Конечно, Вы не потратите много денег и сэкономите много времени, так как никуда бегать и в очередях стоять не нужно. Но при данных преимуществах, есть и ряд отрицательных моментов. Первым делом, для осуществления переустройки необходимо нанять хороших специалистов из хорошей фирмы с лицензией на выполнение такого рода работ. Но на данном этапе Вы не сможете обратиться к хорошим специалистам, только к непрофессионалам. Непрофессионалы осуществят переустройку без соблюдения всех норм и требований безопасности. Если о Вашей секретной переустройке узнают соответствующие службы, лучшим исходом для Вас окажется штраф и узаконивание согласования переустройки квартиры.

Основные этапы согласования переустройки квартиры включают в себя согласование переустройки собственными силами. Прибегая к данному этапу переустройки, необходимо набраться довольно много терпения, так как для согласования переустройки необходимо неисчисляемое количество документов. И первым документом является проект переустройки. Чтобы добиться хотя бы проекта от МВК, Вам, возможно, придется предоставить целую кипу бумаг, документов от пожарников, газовщиков, согласие соседей и обязательно в письменном виде. Данный этап переустройки, как правило, длится очень долго, около года.

Что же касается третьего, самого удобного и простого этапа, то он включает в себя необходимость обращения к профессионалам в данной сфере. Профессионалы компании Строй-мастер обеспечат Вам согласование переустройек на профессиональном уровне. Обычно занимает такой процесс около полугода даже при столкновении с самыми сложными ситуациями.

Вернуться
При заказе ремонта через интернет скидка 2%
Согласен на обработку персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением