Меню
Главная О нас Акции Прайс Отзывы
+7 (343) 266-56-45
+7 (343) 213-98-22
+7 (909) 001-88-46
пн-пт с 9:00 до 18:00  
+7 (343) 266-56-45
ГлавнаяСтатьиВосточный дизайн интерьера

Восточный дизайн интерьера

Восточный дизайн интерьера

В начале 18го века восточный стиль стремительно вошел в моду и стал популярен даже в интерьере. Такой стиль представлен различными кричащими цветами, роскошными материалами, необыкновенными узорами и декором. Современный восточный дизайн интерьера объединяет в себе самые различные направления:

Именно благодаря традициям, религии, обычаям, которые соблюдает народ, восточный стиль интерьера предстает перед нами в нескольких - азиатском, индийском направлении и арабском. Восточный стиль в интерьере – это непередаваемость роскоши и сочных цветов. Богатство интерьеру придают натуральные ткани, богатый декор или узор, а также золотые изделия, которые расставлены по дому, как дополнительные элементы. Что же касается условий передачи интерьера в арабском стиле, то необходимо наличие большого количества ковров, мозаик, которые обязательно должны быть натуральными. Также в арабском стиле присутствует большое количество подушек на диванах, которые обтянуты непередаваемого качества тканями. Арабский стиль в интерьере используют довольно часто в наши дни, его легко узнать благодаря нестандартным решениям соединения цветов желтого, золотого, оранжевого и ярких синих и зеленых цветов. В восточном арабском стиле полностью отсутствует однотонность и стандартные цветовые решения.

Передать восточный дизайн интерьера – воплотить все дизайнерские задумки цветов, мебели, аксессуаров

При создании восточного интерьера, а именно арабского, специалисты стараются подобрать стопроцентную схожесть в мебели тех времен. Мебель можно охарактеризовать в арабском стиле, как сплошной комфорт. Главное знать, где заказать дизайн интерьера и соответствующую мебель. При передаче арабского стиля мебели не должно быть изобилия в комнате. Все должно быть довольно лаконично, но в то же время и роскошно. Мебель, как правило, украшают дорогими тканями из натурального волокна, ручной выделки и накрывают диваны множеством дорогих подушек.

Самое время упомянуть и о декоре, аксессуарах и необходимом количестве, в котором они используются в восточном стиле. Украшений помещения должно быть неисчисляемое количество. Подушки с золотыми кистями, шторы из дорогущих тканей, использование больших зеркал, кувшинов и посуды с различным орнаментом – весь этот атрибут и передает бездонную роскошь и богатство. Интерьер в восточном стиле – дело рук профессионалов компании Строй-мастер. Знатоки своего дела осуществят и реализуют все возможные пожелания клиента и выполнят все самым качественным образом.

Вернуться
При заказе ремонта через интернет скидка 2%
Согласен на обработку персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением