Меню
Главная О нас Акции Прайс Отзывы
+7 (343) 266-56-45
+7 (343) 213-98-22
+7 (909) 001-88-46
пн-пт с 9:00 до 18:00  
+7 (343) 266-56-45
ГлавнаяСтатьиСколько стоит услуга дизайнера

Сколько стоит услуга дизайнера

Сколько стоит услуга дизайнера

Для того чтобы воплотить идеи ремонта, первым делом, необходимо обратиться к услугам дизайнера. Настоящий профессионал подскажет и поможет создать дизайнерский проект, содержащий все интерьерные желания владельца. Конечно же, перед тем, как обратиться за профессиональной помощью, любой владелец квартиры интересуется, сколько стоит услуга дизайнера. Как правило, стоимость зависит от нескольких факторов:

  1. Если Вы обратились в профессиональную дизайн студию, то стоимость услуг будет намного выше, так как в коллектив студии входит несколько специалистов, работающих над проектом Вашего дома.
  2. Если обращаться к услугам частного дизайнера, то стоимость должна быть намного ниже.
    Данные примеры можно сравнить с отраслью недвижимости, со стоимостью услуг в агентстве недвижимости и частного риэлтора. В любом случае, при осуществлении ремонта каждому владельцу хотелось бы сэкономить.
  3. Следующим фактором, влияющим на то, сколько стоит услуги дизайнера квартир, является регион, в котором проживает заказчик. Логично то, что в крупных мегаполисах и столичных городах дизайнерские услуги оцениваются намного выше, чем в пригородах и поселках.
  4. Популярность. Если фирма популярная и всем известная, то, как правило, стоимость на услуги таких фирм несколько выше, чем на новичков в сфере дизайна. Если Вы никогда не сталкивались с той или иной фирмой, лучше всего отталкиваться не от качества уже проделанной в Вашей квартире работы, а просмотреть портфолио и имеющийся опыт работы для того, чтобы удостовериться в том, что Ваши деньги не будут потрачены зря.
  5. Профессиональные дизайнеры оценивают свою работу в квадратных метрах. Поэтому оплату можно вносить ежедневно, еженедельно, либо же ежемесячно. В данном случае стоимость может иметь большие скидки, если площадь квартиры большая. Другими словами, чем больше у Вас квадратура жилплощади, тем меньше Вам платить.

Виды работ – сколько стоит услуги дизайнера квартир

Стоит отметить тот факт, что цена на услуги зависит от того, какую именно услугу Вы заказываете. Самыми распространенными услугами являются:

  1. Выезд профессионала на рабочее место к заказчику для оценки ситуации;
  2. Составление эскизного проекта;
  3. Подготовка дизайн проекта;
  4. Услуга «Авторский надзор»

Конечно, цены на услуги не могут быть определены железно. Так или иначе, они варьируются. Однако в среднем дизайнеры предоставляют услугу выезда на рабочее место к заказчику бесплатно, а стоимость эскизного проекта начинается от 30,000 рублей за площадь около 100 кв. метров. Что касается дизайн проекта, то стоимость его начинается от 1500 рублей за метр квадратный и выше. Услуга авторского надзора, начальная стоимость которой около 25, 000 рублей за месяц, предоставляется не всеми фирмами. Однако специалисты компании "Строй-мастер" предоставят все дизайнерские услуги на высшем уровне и за приемлемую цену.

Вернуться
При заказе ремонта через интернет скидка 2%
Согласен на обработку персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением