Меню
Главная О нас Акции Прайс Отзывы
+7 (343) 266-56-45
+7 (343) 213-98-22
+7 (909) 001-88-46
пн-пт с 9:00 до 18:00  
+7 (343) 266-56-45
ГлавнаяСтатьиДизайн интерьера квартиры студии

Дизайн интерьера квартиры студии

Вариант дизайна интерьера квартиры студии возник первоначально в США еще в начале прошлого века как жилье эконом класса для студентов, молодых художников, музыкантов – людей творческих профессий. Такая квартира представляет собой единое пространство без межкомнатных перегородок или с частичным их использованием. Но это не значит, что в таком жилом помещении нет никакой приватности. Все зоны в квартире зрительно подчеркиваются с помощью точно выверенных приемов.

Чаще всего квартиру студию переоборудуют из обычной малогабаритной ничем не привлекательной, кроме цены, квартиры. Ее небольшой метраж и функциональные неудобства можно запросто превратить в преимущества. Прежде чем преступать к зонированию пространства необходимо:

дизайн интерьера квартиры студии Этот этап работ является очень ответственным и лучше его доверить профессионалам. В Екатеринбурге созданием оригинальных и классических дизайнов интерьеров занимается известная и хорошо зарекомендовавшая себя компания  «СтройМастер». Специалисты с высоким профессиональным опытом быстро и качественно приготовят весь пакет необходимых документов и получат на руки все разрешительную и проектную документацию.

Дизайн интерьера кухни студии

Создание дизайн интерьера кухни студии наиболее интересный вариант для расширения маленького и неудобного помещения малогабаритной кухни. Для этого используется несколько приемов:

Вернуться
При заказе ремонта через интернет скидка 2%
Согласен на обработку персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением