Меню
Главная О нас Акции Прайс Отзывы
+7 (343) 266-56-45
+7 (343) 213-98-22
+7 (909) 001-88-46
пн-пт с 9:00 до 18:00  
+7 (343) 266-56-45
ГлавнаяСтатьиВнутренняя отделка квартиры декоративным камнем

Внутренняя отделка квартиры декоративным камнем

Внутренняя отделка дома или квартиры – ответственный и важный этап при создании интерьера, ведь именно выбранный материал задает атмосферу помещения. Сегодня выбор отделочных материалов велик, поговорим о популярном, практичном и современном – декоративном камне.

Внутренняя отделка квартиры декоративным камнем сделает помещение поистине уникальным и стильным. Такого рода отделка, да еще и выполненная командой строительной компании «Строй-Мастер», поможет воплотить в жизнь даже самые нестандартные, оригинальные идеи. Данный материал экологически чистый, долговечен, прочный, устойчив к высоким температурам и при правильной укладке прослужит ни один десяток лет. На рынке предлагают огромный выбор декоративного камня, при грамотном подборе, он будет великолепно сочетаться как с любым видом обоев, так и декоративной (рельефной) штукатуркой, либо с керамической плиткой.

Внутренняя отделка стен квартиры от СК «Строй-Мастер»

внутренняя отделка квартиры декоративным камнем

Внутренняя отделка декоративным камнем по своей сути несложная работа, но без соответствующих навыков либо без привлечения специалиста, можно допустить распространенные ошибки:

Также важным вопросом остается соблюдение рядности на начальном этапе укладки, так как в дальнейшем это приведет к хаотичному процессу и в итоге общий вид будет испорчен. Но и не стоит забывать о грамотно подобранной фактуре и цветовой гамме. Со всеми этими вопросами помогут справиться сотрудники нашей компании, для которых внутренняя отделка стен квартиры – профильная работа с которой они справляются на 100%.

Вернуться
При заказе ремонта через интернет скидка 2%
Согласен на обработку персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением