Меню
Главная О нас Акции Прайс Отзывы
+7 (343) 266-56-45
+7 (343) 213-98-22
+7 (909) 001-88-46
пн-пт с 9:00 до 18:00  
+7 (343) 266-56-45
ГлавнаяСтатьиГде сделать проект переустройки квартиры

Где сделать проект переустройки квартиры

где сделать проект перепланировки квартиры

Решили заняться капитальным ремонтом, подумываете о переустройке? Но еще не знаете где сделать проект переустройки квартиры? Ответ прост: строительная компания «Строй-Мастер» занимается разработкой и оперативным согласованием любых, даже сложных, переустроек.

Согласование перепланировки самостоятельно

Самостоятельно согласовать проект переустройки также возможно, но приготовьтесь к тому, что вам придется обойти минимум пять учреждений, запаситесь временем (так как весь процесс может занять до полугода) и нервами. И, конечно же, занимаясь самостоятельно технически-сложным вопросом, вам никто не даст гарантии того, что в итоге вы получите разрешение на демонтаж стены, увеличение дверного проема и т.д.

Что может предложить профессиональная компания

Обратившись в нашу компанию, вы более не будете задавать вопросы: «Где сделать переустройку квартиры? Где найти порядочного подрядчика для выполнения ремонтных работ?». Так как мы займемся комплексно вашим ремонтом: продумаем совместно с вами будущий дизайн, согласуем в соответствующих органах переустройку, а затем, если вы захотите, выполним весь комплекс ремонтно-строительных работ.

Обратившись к нам касательно вопросов переустройки квартиры в Екатеринбурге:

Наши специалисты также помогут в сжатые сроки внести новые данные в БТИ и получить кадастровый паспорт с учетом новых изменений.

Звоните нам по телефону +7 (343) 266 56 45 и мы решим все вопросы касательно переустройки.

Вернуться
При заказе ремонта через интернет скидка 2%
Согласен на обработку персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением