Меню
Главная О нас Акции Прайс Отзывы
+7 (343) 266-56-45
+7 (343) 213-98-22
+7 (909) 001-88-46
пн-пт с 9:00 до 18:00  
+7 (343) 266-56-45
ГлавнаяСтатьиДизайн интерьера детской

Дизайн интерьера детской

Специалисты компании Строй Мастер создают дизайн интерьера детской с учетом требований СНиП, СанПиН, что благоприятно сказывается на здоровье, психике ребенка. В расчет принимаются факторы:

Результатом становится уютное помещение для ребенка либо нескольких детей с несколькими функциональными зонами, высоким ресурсом облицовок.

Секреты дизайна интерьеров детских комнат

Дизайн интерьера детской Для самых юных жильцов обычно проектируются оригинальные варианты оформления с использованием двухуровневых кроватей либо антресольных этажей: шатер, замок принцессы, парусник, грузовик, прочие модификации. При этом конструкция оформляется в соответствующем стиле, на натяжных полотнах потолков может изготавливаться фотопечать, роспись. Причем, двухъярусные койки могут использоваться, как для двух детей, так и для одного ребенка. В последнем случае нижний ярус занимает компьютерный, рабочий стол, на второй уровень выносится спальное место.

Дизайн и интерьер детской комнаты от компании Строй Мастер обеспечивает детям хорошее настроение, обеспечивает полноценный ночной отдых. При небольших габаритах, неудачной конфигурации наши специалисты исправляют подобные дефекты, не прибегая к перепланировкам:

Мы бережно относимся к деньгам заказчиков, поэтому, обеспечивает высокое качество, ресурс, надежность, подтверждая их гарантийными обязательствами.

Вернуться
При заказе ремонта через интернет скидка 2%
Согласен на обработку персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением