Меню
Главная О нас Акции Прайс Отзывы
+7 (343) 266-56-45
+7 (343) 213-98-22
+7 (909) 001-88-46
пн-пт с 9:00 до 18:00  
+7 (343) 266-56-45
ГлавнаяСтатьиУкладка ламината по диагонали

Укладка ламината по диагонали

Укладка ламината на старый полУкладка ламината на старый пол требует качественной подготовки основания, так как, оставшиеся дефекты (скрип половиц, низкая звуко-, теплоизоляция) после облицовки остаются прежними. Именно поэтому, работу следует доверить профессионалам, получив на выходе идеально ровную плоскость с высоким ресурсом. Компания Строй Мастер бережно относится к бюджету клиентов, поэтому обеспечивает преимущества:

В последнем случае самостоятельная облицовка пола ламинатом недоступна домашнему мастеру, так как, большинство производителей перешло с Lock замков на систему Click, которая допускает сборку лишь в одном направлении. Поэтому, начать с середины не получится, при монтаже от угла сложно соблюсти заданный угол, гарантирующий снижение отходов кроя.

Специфика диагональной укладки ламината

Данная технология используется в двух случаях:

Укладка ламината по диагонали Укладка ламината по диагонали вдвое увеличивает время работ, так как, становится длиннее раз возле стен в каждом ряду (больший расход инструмента для электролобзика), повышается время разметки. При выборе ламелей с системой «лок» первый ряд укладывается по диагонали комнаты, после чего, ковер наращивается в обе стороны.

В случае использования замков «клик» по диагонали проводится линия, разметка переносится параллельно ей в угол, создание ковра начинается с этого участка. Наши специалисты имеют регулярную практику, необходимый инструмент, что позволяет избежать традиционных ошибок самостоятельного монтажа. Поэтому, при заказе услуги в Строй-Мастер клиент может не сомневаться, что:

Выбирая наши облицовки, клиенты дополнительно экономят, так как, оптовые цены от постоянных поставщиков для нашей компании автоматически распространяются на них.

Вернуться
При заказе ремонта через интернет скидка 2%
Согласен на обработку персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением