Меню
Главная О нас Акции Прайс Отзывы
+7 (343) 266-56-45
+7 (343) 213-98-22
+7 (909) 001-88-46
пн-пт с 9:00 до 18:00  
+7 (343) 266-56-45
ГлавнаяСтатьиДемонтаж сантехники

Демонтаж сантехники

Работы, связанные с заменой сантехнических приборов, всегда сопровождают любой ремонт. Это не вызывает удивлений, потому что такая замена призвана увеличить наш комфорт и обеспечить удобство. Наша компания «СтройМастер» выполняет весь комплекс работ в Екатеринбурге, включающий в себя демонтаж сантехники и установку унитаза и других сантехнических приборов.

Демонтаж и установка унитаза

демонтаж и установка унитазаПеред тем как приступить к установке, требуется произвести разборку старого сантехнического прибора с предельной осторожностью. В процессе его эксплуатации возникли условия, препятствующие или осложняющие этот процесс, и при резком демонтаже есть возможность повредить канализационную систему. Наши специалисты обладают высоким практическим опытом проведения таких работ, поэтому мы и предоставляем высокие гарантии качества.

Для того чтобы предварительно ознакомиться со стоимостью работ, можно обратиться к соответствующему разделу на сайте компании или позвонить по контактным телефонам менеджерам нашей компании. Вы получите быстрый и квалифицированный ответ и приблизительную калькуляцию своих затрат.

На окончательную стоимость влияют:

Демонтаж и установка унитаза, выполняются в соответствии с технологической последовательностью:

Вернуться
При заказе ремонта через интернет скидка 2%
Согласен на обработку персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением