Меню
Главная О нас Акции Прайс Отзывы
+7 (343) 266-56-45
+7 (343) 213-98-22
+7 (909) 001-88-46
пн-пт с 9:00 до 18:00  
+7 (343) 266-56-45
ГлавнаяСтатьиПокраска стен в ванной

Покраска стен в ванной

Покраска стен в ванной должна производиться профессионалами, так как, при самостоятельном декорировании поверхностей домашний мастер сталкивается с трудностями:

Специалисты обрабатывают поверхности финишной шпатлевкой для повышения укрывистости слоя, снижая расход ЛКМ. Слои наносятся перпендикулярно друг другу, материалы абсолютно безопасны для человека. Профессиональная колеровка красок позволяет подобрать необходимый цвет без порчи всего объема ЛКМ.

Покраска стен в ванной – выбор ЛКМ

покраска стен в ваннойНесмотря на простую технологию окрашивания, любители при самостоятельном ремонте допускают ошибки, влияющие на качество интерьера. Правильный выбор материала позволяет повысить межремонтный период, снизить эксплуатационный бюджет. Правильная укладка плитки не спасет от неопрятного стен и потолка, на котором заметны дефекты плоскостности, потеки.

Акриловые, латексные водные дисперсии предпочтительнее для влажных помещений – они быстро сохнут, не имеют запаха, допускают влажную уборку, не боятся бытовой химии, солнечного ультрафиолета (актуально для ванных комнат коттеджей с естественным освещением). Услуга окрашивания в компании Строй-мастер относится к категории бюджетных, на нее выдается гарантия в соответствии с ресурсом ЛКМ.

Вернуться
При заказе ремонта через интернет скидка 2%
Согласен на обработку персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением