Меню
Главная О нас Акции Прайс Отзывы
+7 (343) 266-56-45
+7 (343) 213-98-22
+7 (909) 001-88-46
пн-пт с 9:00 до 18:00  
+7 (343) 266-56-45
ГлавнаяСтатьиИндустриальный дизайн интерьера

Индустриальный дизайн интерьера

Когда мы видим по телевизору изящные и функциональные интерьеры, сердце млеет от такой красоты, и хочется у себя дома соорудить нечто подобное. Но есть такие потребители, которым не по нутру прилизанный комфорт, им подавай что-то брутально-непритязательное. Для таких оригиналов и создан - индустриальный дизайн интерьера. Вернее, он даже не создан, а прямо взят из эпохи индустриализации, когда все было просто и функционально, но это не значит, что - вульгарно и грубо. Чаще всего, такой стиль используют те, кто любит необработанные поверхности и натуральные материалы в виде камня, кирпича и дерева. Как же без труда угадать такой стиль и отличить его от обычного совкового интерьера.

Для индустриального стиля характерны:

индустриальный дизайн интерьера

Сегодня такой стиль редко используется в чистом виде, обычно он сочетается с другими, не менее интересными, но более утонченными вариантами. А первоначально он возник в промышленных районах США, где в годы великого кризиса опустели небольшие индустриальные города и появилось много брошенных зданий. Вот такие объекты, переделанные жителями под жилые постройки, и стали основой популярного и до ныне стиля. Мастера нашей компании в совершенстве владеют методикой создания подобного интерьера, и результат их работы по достоинству оценен заказчиками.

Чего же не должно быть в индустриальном интерьере:

Стилистика помещений в индустриальном дизайне очень подходит для людей творческих, имеющих тонкий вкус, но не выставляющих его на общее обозрение. А вот создание такого дизайна в Екатеринбурге, с его оригинальной эстетикой, лучше доверить профессионалам из Строй-мастера.

Вернуться
При заказе ремонта через интернет скидка 2%
Согласен на обработку персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением