Меню
Главная О нас Акции Прайс Отзывы
+7 (343) 266-56-45
+7 (343) 213-98-22
+7 (909) 001-88-46
пн-пт с 9:00 до 18:00  
+7 (343) 266-56-45
ГлавнаяСтатьиРемонт технических помещений

Ремонт технических помещений

Интерьер помещений может многое сказать о характере и вкусах его обитателей. Поэтому особенно тщательно специалисты компании «Строй мастер» подходят к парадному виду дизайна, к тем помещениям, которые сразу видны посетителям и гостям. Но особо мастерства требует именно ремонт технических помещений, где собраны все необходимые для жизнеобеспечения и комфорта коммуникации. Что же входит в перечень технических помещений? Прежде всего, это:

Зачастую ремонт и отделочные работы в технических помещениях, в зависимости от их назначения, начинаются с монтажа систем коммуникации. Это могут быть:

ремонт технических помещений Ремонт служебных помещений требует применения материалов с повышенными требованиями к эксплуатации. В ванных комнатах и на кухнях, а также в бассейнах и саунах, сушилках и бойлерных – применяются влагостойкие материалы, а вот в котельных и электрощитовых, где особое внимание уделяется пожарной безопасности – материалы, обработанные специальными составами для предотвращения самопроизвольного воспламенения.

Тем клиентам, кто решил обновить дизайн магазина или кафе, лучше не поручать такие работы дилетантам. В мире дизайна все стремительно меняется, и только опытные специалисты успевают схватывать на лету новые идеи и тенденции. Ведь затратив деньги, хочется получить современный и креативный интерьер, привлекающий внимание посетителей и увеличивающий посещаемость заведения. Сегодня дизайнерский ремонт торгового помещения в Екатеринбурге быстро и в короткий срок выполняют профессионалы из Строй-Мастер и лучше всего заказать интерьер у них.

Вернуться
При заказе ремонта через интернет скидка 2%
Согласен на обработку персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением