Меню
Главная О нас Акции Прайс Отзывы
+7 (343) 266-56-45
+7 (343) 213-98-22
+7 (909) 001-88-46
пн-пт с 9:00 до 18:00  
+7 (343) 266-56-45
ГлавнаяСтатьиЗвукоизоляция потолка в квартире

Звукоизоляция потолка в квартире

Для современных хозяев жилья грамотно выполненная звукоизоляция потолка в квартире имеет исключительное значение. Поэтому доверить ее осуществление необходимо только специалистам, которые работают в компании «Строй – мастер», они владеют всеми практическими приемами и теоретическими знаниями, благодаря которым удается достичь высокого качества.

Проблемы звукоизоляции и их эффективное решение

Звукоизоляция потолка в квартире, выполненная на профессиональном уровне, помогает полностью избавиться от проблемы проникновения различных шумов в жилище. Практически, все известные типы сооружений отличаются общей проблемой - довольно низкими показателями звукоизоляции. Наша компания принимает заказы на устройство звукоизоляции, предлагая:

звукоизоляция потолка в квартиреСпециалистами также качественно выполняется звукоизоляция натяжных потолков, что обеспечивает полное отсутствие раздражающих шумов. Мы выполняем конструкции навесного потолка, которая оптимально подходит в каждом конкретном случае. В арсенале наших возможностей – технологии работы с различными материалами, каркасами из гипсокартона. Использование специальных звукоизоляционных креплений обеспечивает высокое качество и прочность создаваемых конструкций.

Профессиональный подход к выполнению звукоизоляции предполагает учет особенностей звукоизоляции в домах из различных материалов – кирпича, монолитно – каркасных сооружениях. Наши клиенты могут также заказать услуги по монтажу навесного потолка и после ремонта, в этом случае мы можем осуществить монтаж акустического подвесного потолка, что является весьма эффективным способом снижения шума, который проникает сверху.

Вернуться
При заказе ремонта через интернет скидка 2%
Согласен на обработку персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением