Меню
Главная О нас Акции Прайс Отзывы
+7 (343) 266-56-45
+7 (343) 213-98-22
+7 (909) 001-88-46
пн-пт с 9:00 до 18:00  
+7 (343) 266-56-45
ГлавнаяСтатьиРемонт 3 х комнатной квартиры

Ремонт 3 х комнатной квартиры

Трехкомнатные квартиры являются одними из самых популярных, при этом ремонт таких квартир из-за их достаточно большой площади вызывает у владельцев серьезные затруднения. Чтобы ремонт не затянулся на долгие месяцы, целесообразнее доверить его профессионалам. В нашей компании цена ремонта трехкомнатной квартиры является одной из самых низких в Екатеринбурге. В числе преимуществ нашего предложения:

Ремонт трехкомнатной квартиры – быстро, качественно, недорого

ремонт 3 х комнатной квартиры Благодаря наличию у нас специалистов самых разных строительных профессий мы можем квалифицированно выполнить все виды ремонта – косметический, капитальный, дизайнерский. Уложим керамическую плитку, ламинат и линолеум, отделаем потолки, наклеим обои, при необходимости заменим сантехнику, установим новые межкомнатные двери и т.д.

Наш опыт позволяет осуществлять с высоким качеством даже самые сложные виды работ, при этом мы полностью соблюдаем все существующие строительные требования и нормативы. Перед началом работ определяется и согласовывается с владельцем квартиры их перечень, составляется смета, закупаются необходимые материалы. Отметим, что оплата наших услуг производится по мере выполнения работ, что очень удобно для заказчика.

Вы сможете выбрать дизайн-проект для выполнения ремонтных работ и используемые материалы. При необходимости осуществляется компьютерная 3D-визуализация создаваемого интерьера, что позволяет лучше понять, каким будет конечный результат.

Работать с нами удобно и выгодно, в чем Вы легко можете убедиться на практике. Мы гарантируем Вам высокое качество выполняемых работ и доступные расценки. Оформить заказ на ремонт 3-комнатной квартиры можно прямо сейчас!

Вернуться
При заказе ремонта через интернет скидка 2%
Согласен на обработку персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением