Меню
Главная О нас Акции Прайс Отзывы
+7 (343) 266-56-45
+7 (343) 213-98-22
+7 (909) 001-88-46
пн-пт с 9:00 до 18:00  
+7 (343) 266-56-45
ГлавнаяСтатьиПереустройка хрущевки в студию

Переустройка хрущевки в студию

Для обладателей хрущевок существует несколько способов превратить свою квартиру в студию, для чего необходимо воспользоваться профессиональными услугами специалистов компании «СтройМастер». Переустройка хрущевки в студию связана с целым комплексам мероприятий, которые включают:

Возможности проведения преобразований

перепланировка хрущевки в студиюПереустройка хрущевки в студию позволяет создать единое пространство, которое можно разделить на зоны, предназначенные для отдыха или работы. Оптимальным базовым вариантом для переустройства является трехкомнатная квартира. Если в ней проживает два – три человека, можно вполне пожертвовать одной из комнат, чтобы осуществить задуманное.

Создание зон выгодно подчеркнет стиль всего помещения, возможно даже сочетание нескольких стилей, которые будут свидетельствовать о визуальном делении пространства. Хрущевка позволяет реализовать довольно интересные проекты, воплотить которые можно, применяя самые современные материалы и технологии. Компания «СтройМастер» имеет большой опыт переустроек, помогая клиентам точно определиться и сделать правильный выбор. Специалисты учитывают все нюансы, строго придерживаясь правил и норм, что станет гарантией полной безопасности. Переустройка, выполненная в соответствии с принятыми стандартами, не насеет ущерба зданию и людям. Мы учитываем потребности и эстетические вкусы хозяев, используя различные архитектурные решения, создавая различные дополнительные рабочие поверхности и зоны отдыха.

Вернуться
При заказе ремонта через интернет скидка 2%
Согласен на обработку персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением