Меню
Главная О нас Акции Прайс Отзывы
+7 (343) 266-56-45
+7 (343) 213-98-22
+7 (909) 001-88-46
пн-пт с 9:00 до 18:00  
+7 (343) 266-56-45
ГлавнаяСтатьиАлмазная резка бетонных стен

Алмазная резка бетонных стен

Проведение ремонтных работ часто связано с перепланировкой помещений. Когда такие работы выполняются в густозаселенном доме, то это становится проблемой для окружающих. Чтобы не причинять неудобства себе и соседям, используется алмазная резка бетонных стен. Такой вид работ производится современным инструментом без лишнего шума и пыли.

Алмазная резка бетонных стен – это современная технология позволяет вырезать идеально ровные проемы в стенах из таких материалов:

Преимущества алмазной резки

алмазная резка бетонных стенОтсутствие динамической нагрузки на стены при выполнении резки алмазным инструментом позволяет производить такие виды работ даже в ветхом жилом фонде, где использование обычного ударно-перфорированного метода чревато большими разрушениями и неудобством использования.

Алмазная резка стен, цена которой сегодня на рынке вполне демократична, стала хорошей альтернативой обычному устройству проемов в стенах и позволила значительно увеличить скорость строительных и ремонтных работ.

Сегодня такой вид работ выполняется как в жилых, так и в производственных помещениях, где необходима глубокая резка (до 1200 мм) проемов.

Современная и безопасная технология, все же, требует специального инструмента и навыков, поэтому лучше обратится к профессионалам. В Екатеринбурге это компания «СтройМастер», имеющая большой опыт проведения строительных и монтажных работ в самые оптимальные сроки и по самым доступным в регионе ценам.

Вернуться
При заказе ремонта через интернет скидка 2%
Согласен на обработку персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением