Меню
Главная О нас Акции Прайс Отзывы
+7 (343) 266-56-45
+7 (343) 213-98-22
+7 (909) 001-88-46
пн-пт с 9:00 до 18:00  
+7 (343) 266-56-45
ГлавнаяСтатьиКапитальный ремонт однокомнатной квартиры

Капитальный ремонт однокомнатной квартиры

Для того чтобы решиться на капитальный ремонт однокомнатной квартиры, нужно иметь достаточно веские причины на его проведение. Ведь в процессе ремонта, чаще всего, придется покинуть это помещение и жить где-то в другом месте. Если выполнять все работы самостоятельно, то ремонт может растянуться на месяцы. Поэтому лучше доверить все профессионалам. В Екатеринбурге быстро и качественно выполнить капитальный ремонт квартиры, цена которого будет тоже вполне разумной, смогут специалисты компании «СтройМастер».

Когда нужен капитальный ремонт?

  1. Если нужно произвести расселение нескольких жильцов из коммунальной квартиры и организовать новое пространство для одной семьи.
  2. Переоборудовать нежилое помещение под жилье или студию.
  3. При аварийном состоянии квартиры.
  4. Если есть непреодолимое желание кардинально изменить интерьер квартиры.

капитальный ремонт однокомнатной квартирыВсе работы, связанные с капитальным ремонтом, должны быть тщательно спланированы. Поскольку такой ремонт еще называют комплексным, то и решение всех ремонтных вопросов нужно принимать в комплексе. Перед мастерами стоит задача полностью изменить и облагородить интерьер, придав ему функциональности и комфортности. Им придется заменить не только декор помещения, но и все коммуникационные системы и электрическую проводку.

Этапы проведения работ

Если косметический ремонт осилят и небольшие бригады вольнонаемных рабочих, то на капитальный ремонт квартиры, цена которого намного существеннее, лучше пригласить настоящих профессионалов. Только в этом случае можно гарантированно ожидать приятных перемен, поскольку процесс ремонта у специалистов компании «СтройМастер» расписан до деталей.

Вернуться
При заказе ремонта через интернет скидка 2%
Согласен на обработку персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением