Меню
Главная О нас Акции Прайс Отзывы
+7 (343) 266-56-45
+7 (343) 213-98-22
+7 (909) 001-88-46
пн-пт с 9:00 до 18:00  
+7 (343) 266-56-45
ГлавнаяСтатьиРемонт коридора в маленькой квартире

Ремонт коридора в маленькой квартире

Провести качественный ремонт коридора в маленькой квартире довольно затруднительно, но если за дело возьмутся специалисты компании «СтройМастер», которые в совершенстве владеют новейшими эффективными методиками работы с современными материалами, можно значительно умножить эффект.

Специфика ремонта на небольшой площади

ремонт коридора в малогабаритной квартире

Прежде, чем приступить к работам, необходимо учитывать несколько факторов. Прежде всего, это ограниченность площади, отсутствие природного освещения и многое другое. В стандартной квартире коридор не только соединяет различные комнаты, но играет роль мини – прихожей, которая встречает хозяев и гостей. Поэтому ремонт коридора в малогабаритной квартире – чрезвычайно проблематичен. Необходимо в рамках узкого пространства выполнить ряд важнейших мероприятий:

Мастера, выедут на место, произведут замеры и предложат оптимальный вариант отделки и дизайна этой важнейшей зоны вашего помещения. Если вы желаете сделать бюджетный ремонт коридора в маленькой квартире, специалисты смогут подобрать недорогие напольные покрытия и отделку для стен. Если ранее на стены были наклеены обои, их необходимо аккуратно снять. Для маленьких пространств лучше всего подойдут обои с мелким рисунком или одного цвета. Также следует более внимательно подойти и к монтажу пола. Его поверхность должна хорошо очищаться, выдерживая нагрузки обуви в грубой подошве. Чтобы затраты и желания оправдались, доверьте ремонт коридора в малогабаритной квартире специалистам компании «СтройМастер», которые гарантируют высокое качество, оперативное и аккуратное выполнение заказа. Результат удовлетворит самые смелые ожидания при незначительных затратах на услуги и материалы.

Вернуться
При заказе ремонта через интернет скидка 2%
Согласен на обработку персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением