Меню
Главная О нас Акции Прайс Отзывы
+7 (343) 266-56-45
+7 (343) 213-98-22
+7 (909) 001-88-46
пн-пт с 9:00 до 18:00  
+7 (343) 266-56-45
ГлавнаяСтатьиДизайн интерьера в стиле шале

Дизайн интерьера в стиле шале

Владельцы современного жилья имеют неограниченные возможности выбрать любой дизайн – проект, который могут составить профессиональные специалисты. Оригинальный дизайн интерьера в стиле шале все больше привлекает хозяев недвижимости своими возможностями, которые позволяют успешно использовать потенциал материалов, красок и фактур.

Шале – воплощение красоты и практичности

дизайн интерьера в стиле шалеПрактичный и простой дизайн всегда привлекает людей, которые ценят гармоничное сочетание комфорта, уюта, красоты и функциональности. Этим критериям сполна отвечает дизайн интерьера в стиле шале, который в основном придерживается принципов кантри. Персонал компании «СтройМастер» располагает богатым опытом в создании интересных интерьерных решений в стиле шале. Мы предлагаем:

Для того, чтобы воплотить все нюансы принятого решения, воплощая главнейшие аспекты популярного стиля, отличающего практичностью и лаконичностью, мастера строго придерживаются требований технологического процесса. Для обработки пола используют лак или морилку. Для облицовки стен применяют массивную некрашеную доску. Характерной особенностью шале являются выступающие потолочные балки. Мебель, искусственно состаренная, станет выразительным акцентом, который подчеркнет преимущества стиля. Для этой цели используют кожаные диваны и кресла, с подчеркнуто грубой «внешностью».

Создать декор в стиле шале, продумав значение каждой детали, смогут специалисты компаний «СтройМастер», которые оказывают строительные и ремонтные услуги в Екатеринбурге и готовы справиться с задачей любой сложности.

Вернуться
При заказе ремонта через интернет скидка 2%
Согласен на обработку персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением