Меню
Главная О нас Акции Прайс Отзывы
+7 (343) 266-56-45
+7 (343) 213-98-22
+7 (909) 001-88-46
пн-пт с 9:00 до 18:00  
+7 (343) 266-56-45
ГлавнаяСтатьиРемонт 2 комнатной хрущевки

Ремонт 2 комнатной хрущевки

Для многих хозяев стандартных городских квартир, построенных в средине пошлого века, весьма затруднительно сделать ремонт в ограниченном пространстве. Качественный ремонт 2 комнатной квартиры хрущевки предполагает профессиональные усилия специалистов, которые работают в компании «СтройМастер».

Преображения обычной хрущевки

узаконивание перепланировки квартирыБлагодаря применению новейших технологий и материалов, мастерам удается создать неповторимые интерьеры, которые, буквально, преображают пространство, делая его более удобным и комфортным. Для того, чтобы детально изучить все условия заказа, необходимо выехать на место, где производятся точные замеры, рассматриваются многие нюансы, которые играют ключевую роль при выполнении необходимого объема работ. Менеджер также может ответить на вопрос ремонт 2 комнатной квартиры цена, предоставив клиенту смету, в которой указана стоимость материалов и услуг. Мы учитываем все особенности помещения, и именно:

Все это часто является основной причиной, заставляющей хозяев принять решение о кардинальной перестройке. Во многих случаях владельцы жилья принимают вполне оправданное решение о перепланировке. Получив разрешение на устранение стен и перегородок, которые не являются несущими, специалисты смогут полностью обновить квартиру, создав неповторимый интерьер. Не стоит самостоятельно выполнять ремонт 2 комнатной квартиры хрущевки, иначе можно допустить целый ряд ошибок, на исправление которых уйдет очень много времени и денег. Только усилия специалистов компании «СтройМастер» смогут превратить ничем не примечательное и стандартное в жилье в комфортную и удобную квартиру с авторским дизайном, о которой вы давно мечтали.

Вернуться
При заказе ремонта через интернет скидка 2%
Согласен на обработку персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением