Меню
Главная О нас Акции Прайс Отзывы
+7 (343) 266-56-45
+7 (343) 213-98-22
+7 (909) 001-88-46
пн-пт с 9:00 до 18:00  
+7 (343) 266-56-45
ГлавнаяСтатьиДизайн интерьера в морском стиле

Дизайн интерьера в морском стиле

В последнее время дизайн интерьера в морском стиле становится все более актуальным и востребованным. Люди ощутили огромно желание создать в своем жилище ощущение чистого пространства, желанной свободы и естественности. Морская тема также созвучна с романтическими настроениями, она никогда не наскучит и всегда остается на пике моды. Чтобы оформить свое жилье в заданном направлении, необходимо обратиться с специалистам компании «СтройМастер», которые имеют оригинальные портфолио дизайн-проектов.

Дизайн, который преобразит помещение

Морской стиль в интерьере Чтобы создать дизайн интерьера в морском стиле, необходимо четко определиться с задачами. Обычно такой вид оформления выбирают для отдельной комнаты, например, гостиной или детской. Психологи уверенны, что данный интерьер действует умиротворяюще, он настраивает на отдых, поэтому каждый человек чувствует себя защищенно и комфортно.

Профессионалы при создании интерьера берут во внимание несколько критериев:

Естественно, предпочтение отдают натуральным цветам, которые напоминают о морском побережье, кораблях, водном мире. Удачное комбинирование цветов позволяет дизайнерам создать неповторимое оформление, выделив некоторые акценты, роль которых могут играть такие детали, как раковины, штурвал, картины.

Для покрытий также применяются натуральные материалы – древесина, грубый текстиль. Возможно использование ламината, напоминающего палубу. В основном оформители отдают предпочтение теплой древесной гамме, которая соблюдается и при выборе мебели.

Специалисты компании «СтройМастер» сделают все возможное, чтобы создать уникальный морской интерьер вашего помещения, воплотив давнюю мечту о гармонии настоящей романтики и высокого комфорта.

Вернуться
При заказе ремонта через интернет скидка 2%
Согласен на обработку персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением