Меню
Главная О нас Акции Прайс Отзывы
+7 (343) 266-56-45
+7 (343) 213-98-22
+7 (909) 001-88-46
пн-пт с 9:00 до 18:00  
+7 (343) 266-56-45
ГлавнаяСтатьиКак сделать переустройку квартиры

Как сделать переустройку квартиры

Со временем ваша квартира потеряла свою былую презентабельность, а условия уже те так комфортны, как хотелось бы. Возможно, пришло время что – то изменить или осуществить кардинальную перестройку, убрав перегородки, стены или воздвигнув новые. Если вы решаете, как сделать переустройку квартиры, обратитесь в компанию «Строй – мастер», где накоплен большой опыт в данной сфере и имеется множество успешных примеров.

Вопросы переустройки и документального оформления

Как сделать переустройку квартирыДля того, чтобы осуществить работы подобного плана, требуется получить разрешение, для чего придется потратить много времени и сил. Если вы затрудняетесь, как переоформить переустройку квартиры, воспользуйтесь услугами специалистов, которые профессионально выполнят все подготовительные работы и соберут необходимые документы. Специалисты нашей компании знают, как сделать переустройку квартиры в соответствии с критериями безопасности и техническими требованиями и стандартами. Благодаря высокой компетенции, профессионализму и опыту наших сотрудников, удастся избежать волокиты с документами и выполнить весь объем переустройки в сжатые сроки. Специалисты «Строй – мастера» работают:

В процессе постоянно контролируется качество, строго соблюдаются меры безопасности, все аспекты технологического процесса. Заказчик получает высокий результат, полностью удовлетворяющий его ожидания, позволяющим преобразить обычную квартиру, сделав ее воплощением современных требований к комфорту и эстетике и эргономике. Пригласив опытного мастера, клиенты могут уточнить и согласовать все изменения в планировке квартире, выбрав наиболее приемлемый в каждом конкретном случае проект и способ оригинальной декоративной отделки.

Вернуться
При заказе ремонта через интернет скидка 2%
Согласен на обработку персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением