Меню
Главная О нас Акции Прайс Отзывы
+7 (343) 266-56-45
+7 (343) 213-98-22
+7 (909) 001-88-46
пн-пт с 9:00 до 18:00  
+7 (343) 266-56-45
ГлавнаяСтатьиОштукатуривание деревянных стен

Оштукатуривание деревянных стен

Одним из самых легких и дешевых способов проведения перепланировки помещений является сооружение деревянных перегородок. После того, как такая перегородка будет установлена, производится оштукатуривание деревянных стен с предварительной подготовкой поверхности.

Оштукатуривание деревянных стенРассмотрим основные этапы проведения работ:

  1. зачистка поверхности от любых видов загрязнений, а также придание ей небольшой шероховатости путем нанесения насечек или надпилов;
  2. закрепление слоя дранки при оштукатуривании вертикальных поверхностей, во избежание сползания раствора набиваются тонкие деревянные планки с небольшим шагом около 45 мм;
  3. закрепление слоя пароизоляции в помещениях с высокой влажностью воздуха, стены оббиваются гидроизоляционным материалом, с заделкой стыков в стенах другими материалами.

Наиболее оптимальный вариант — доверить эту работу профессионалам. В Екатеринбурге лучше всего обратиться к специалистам из компании «Строй-мастер». Им можно доверить и оштукатуривание деревянного дома.

Оштукатуривание деревянного дома

Эта процедура имеет не только чисто практичные функции защиты древесины от пагубного влияния окружающей среды, вредителей и других микроорганизмов, но и декоративные — украшение фасада здания. Такие работы лучше сразу поручить профессионалам, поскольку, как и в любых строительных операциях, тут есть несколько хитростей и тонкостей:

Вернуться
При заказе ремонта через интернет скидка 2%
Согласен на обработку персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением