Меню
Главная О нас Акции Прайс Отзывы
+7 (343) 266-56-45
+7 (343) 213-98-22
+7 (909) 001-88-46
пн-пт с 9:00 до 18:00  
+7 (343) 266-56-45
ГлавнаяСтатьиКапремонт квартир в Екатеринбурге

Капремонт квартир в Екатеринбурге

Капитальный ремонт предусматривает восстановление или замену целых частей квартиры. Например, стен или перекрытий, а также проводки и прочих коммуникациях. Проводят его в том случае, если эти части успели устареть или были испорчены любым другим образом. Также без капитального ремонте не обойтись тем, кто затеял перепланировку.

Капитальный ремонт квартир в Екатеринбурге от компании Строй-Мастер

Если вы задумали капитальный ремонт квартир екатеринбург, то следует сначала разобраться, из чего же состоит это понятие. При капитальном ремонте выполняют такие виды работ:

капитальный ремонт квартир екатеринбургПри этом во время капитального ремонта не обязательно проводить сразу все работы. Порой можно отказаться от некоторых из них. Например, если недавно были установлены новые окна, то нет смысла их опять менять. Поэтому специалисты еще разделяют комплексный и выборочный капитальный ремонт.

А заканчиваются такие работы непосредственно так же, как и косметический ремонт. В том смысле, что после капитального приходится заменять напольное покрытие, отделывать все поверхности и так далее. То есть приводить помещение в порядок, создавая там комфортные условия для проживания.

Капитальный ремонт квартир под ключ

Компания Строй-Мастер предлагает капитальный ремонт квартир под ключ в Екатеринбурге качественно, быстро и недорого. Мы используем новые технологии и качественные материалы, учитываем все пожелания клиента и выполняем широкий спектр ремонтных работ: от замены инженерных коммуникаций до выполнения дизайнерских проектов.

Вернуться
При заказе ремонта через интернет скидка 2%
Согласен на обработку персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением