Меню
Главная О нас Акции Прайс Отзывы
+7 (343) 266-56-45
+7 (343) 213-98-22
+7 (909) 001-88-46
пн-пт с 9:00 до 18:00  
+7 (343) 266-56-45
ГлавнаяСтатьиДемонтаж монолитных стен

Демонтаж монолитных стен

Демонтаж стен – едва ли не самый важный этап перепланировки квартиры. Поэтому именно из него начинают подобные работы. Выполняют их исключительно профессиональные работники.

Демонтаж монолитных стен в Екатеринбурге

По своему расположению стены в квартире бывают нескольких видов:

По несущим способностям стены разделяют на:

демонтаж стен расценки Современные жилые многоквартирные дома могут иметь наружные стены, которые не являются несущими. Поэтому теоретически возможно даже их снесение, хотя оно редко нужно на практике.

Кроме того, стены различают в зависимости от использованных материалов и технологий, по которым они были возведены. Наиболее частыми можно считать монолитные. Демонтаж монолитных стен не вызывает особых проблем.

Демонтаж не несущей стены

Демонтаж стен осуществляется точно по проекту для того, чтобы сохранить прочность всей конструкции. При этом важно сначала такой проект согласовать в соответствующих органах, а только потом приступать к работам.

Демонтаж не несущей стены требует участия специалистов, которые могут провести все работы и гарантировать, что не возникнет никаких неприятных сюрпризов в виде обвалившихся перекрытий. К тому же для этого нужны специальные инструменты, ведь аккуратно избавиться от стены подручными средствами не удастся.

Компания Строй-Мастер выполнит такие работы на высшем уровне. Обращайтесь к нам, и мы не только снесем ненужные стены, совершим перепланировку и остальные работы, но и согласуем их с соответствующими органами.

Вернуться
При заказе ремонта через интернет скидка 2%
Согласен на обработку персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением