Меню
Главная О нас Акции Прайс Отзывы
+7 (343) 266-56-45
+7 (343) 213-98-22
+7 (909) 001-88-46
пн-пт с 9:00 до 18:00  
+7 (343) 266-56-45
ГлавнаяСтатьиОтделочные работы плиткой

Отделочные работы плиткой

Керамическая плитка является натуральным отделочным материалом, который широко используется в ремонтных работах. Дело в том. Что она имеет множество достоинств:

Отделочные работы плиткой в Екатеринбурге

отделочные работы плиткойПлитку используют для разных помещений. В квартире ее укладывают в ванной комнате, кухне, на коридоре и так далее. Даже в некоторых комнатах она может прийтись кстати. И это только если говорить о плитке в виде напольного покрытия. Для отделки стен она может быть применена в любой жилой и нежилой комнате в качестве полноценного покрытия или для создания небольших особенных участков.

Отделочные работы плиткой требуют целого набора инструментов. Прежде всего, шпателя. Кроме того, пригодится оборудование для резки плитки. Ведь практически никогда размеры помещения точно не совпадают с размерами материала, поэтому приходится укладывать последний ряд из не целой плитки, а ее части. Для того чтобы подточить обрезанный край порой используется абразивный брусок или наждачная бумага.

Отделочные работы под ключ: плитка

Работа с керамической плиткой является кропотливой и сложной. Начинается она еще с выбора этого отделочного материала. После следует выбор и приготовление соответственной смеси для ее укладки и сам монтаж. Справиться с ним может исключительно опытный специалист, ведь это требует особых навыков и умений. Такие специалисты есть в компании Строй-Мастер. Обращайтесь к вам, и мы уложим плитку в вашей квартире быстро и качественно. А заодно можем выполнить и любые другие ремонтные работы, чтобы ваше жилье стало комфортным.

Вернуться
При заказе ремонта через интернет скидка 2%
Согласен на обработку персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением