Меню
Главная О нас Акции Прайс Отзывы
+7 (343) 266-56-45
+7 (343) 213-98-22
+7 (909) 001-88-46
пн-пт с 9:00 до 18:00  
+7 (343) 266-56-45
ГлавнаяСтатьиРемонт квартир в стиле лофт

Ремонт квартир в стиле лофт

Скорее всего, каждый из нас в детстве мечтал жить на чердаке и давать волю фантазиям в этом заброшенном пространстве. Сегодня же можно легко воплотить мечты в реальность, сделав интерьер в вашей квартире в стиле «лофт». Профессиональные дизайнеры с легкостью помогут вам насладится творческой свободой данного стиля.

Что нужно учесть для ремонта квартир в стиле лофт?

Прежде всего, нужно разобраться, что представляет собой этот стиль, определиться с цветовой гаммой и материалами для интерьера. Стоит помнить, что для этого стиля характерно большое пространство с минимумом перегородок. Также не забываем о том, что основной концепцией «лофт» является комбинация старых и современных деталей.

Ремонт квартир в стиле лофтЦвета стоит выбирать холодных оттенков, но для контраста одну из стен лучше сделать совсем в иной цветовой гамме и/или подобрать другой материал для того, чтобы поделить ваше пространство на удобные для вас зоны. Профессионалыкомпании Строй-мастер рекомендуют сделать акцент на стенах с помощью таких элементов:

Особое внимание заслуживают также детали данного стиля, и если вы собираетесь создать в вашей квартире атмосферу лофта, то вам понадобятся:

Данное дизайнерское решение требует много света, поэтому высокие потолки и широкие панорамные окна будут только плюсом. Для дополнительного освещения рекомендуют использовать навесные люстры.

Если вам по душе минимализм, свет и простор в вашей квартире, то стиль лофт именно то, что вы ищете. Команда Строй-мастер поможет вам воплотить все ваши смелые идеи в жизнь, и обычная городская квартира превратится в изысканное помещение.

Вернуться
При заказе ремонта через интернет скидка 2%
Согласен на обработку персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением