Меню
Главная О нас Акции Прайс Отзывы
+7 (343) 266-56-45
+7 (343) 213-98-22
+7 (909) 001-88-46
пн-пт с 9:00 до 18:00  
+7 (343) 266-56-45
ГлавнаяСтатьиДизайн интерьера совмещенной кухни

Дизайн интерьера совмещенной кухни

Достаточно интересным и современным решением является совмещение кухни с гостиной и столовой комнатой. Такой вариант позволяет сделать квартиру более просторной, куда можно без проблем позвать друзей или собраться всей семьей за обеденным столом.

Преимущества дизайна интерьера совмещенной кухни:

Если вы решили, что такое решение планировки квартиры вам по душе, то стоит помнить о том, что, прежде всего, вам нужно получить разрешение на снос стены. Также немалое значение имеет сам дизайн помещения. Очень важно правильно зонировать пространство, чтобы визуально разделить кухню от гостиной или столовой.

Как можно разделить на зоны совмещенную кухню: Дизайн интерьера совмещенной кухни

  1. Перепадом уровня пола или разных материалов для его отделки (например, плитка и линолеум), а также использованием двухуровневого потолка.
  2. Установка колон, арок, ширм и прочих перегородок.
  3. Разнообразное освещение (кухня более яркая, а гостиная с приглушенным светом).
  4. Барная стойка - самый популярный вид разделения кухню от другой комнаты, так как она является самым функциональным решением.

Команда компании Строй-мастер поможет вам выбрать наиболее правильное решение дизайна интерьера совмещенной кухни и реализовать его в жизни. Не стоит бояться перемен, профессионалы сделают свое дело качественно и быстро.

Вернуться
При заказе ремонта через интернет скидка 2%
Согласен на обработку персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением