Меню
Главная О нас Акции Прайс Отзывы
+7 (343) 266-56-45
+7 (343) 213-98-22
+7 (909) 001-88-46
пн-пт с 9:00 до 18:00  
+7 (343) 266-56-45
ГлавнаяСтатьиОтделка помещений гипсокартоном

Отделка помещений гипсокартоном

Сегодня для выравнивания стен все чаще используют гипсокартон, так как этот материал обладает отличными свойствами и помогает сэкономить как время, так и средства на отделочных материалах. Такой материал достаточно легок в использовании и не принесет много хлопот.

Плюсы и минусы отделки помещений гипсокартоном:

отделка помещений гипсокартономМожно сделать выводы, что преимущества данного материала значительно превышают его недостатки.

Кроме того, что гипсокартон отлично скрывает все недостатки, его также используют для интересных дизайнерских решений. С помощью него можно создать многоуровневый потолок, разделить квартиру на зоны разными необычными конструкциями, что позволяет пространству стать более необычной формы и в то же время намного функциональней. Вариантов для оформления существует огромное количество, каждый может подобрать наиболее рациональный и интересный для себя дизайн, либо придумать свой собственный.

Световое решение также осуществляется с помощью гипсокартонных листов. Точечные светильники можно сделать в любом подходящем на ваш вкус месте для удобного освещения комнаты и чтобы создать необычную дизайнерскую идею.

Несмотря на то, что гипскартон не сложен в использовании, профессионалы Строй-мастер советуют обратиться к специалистам, чтобы они правильно выполнили ваш дизайн и не перезагрузили помещение, так как довольно низкие потолки способны намного уменьшить пространство, а не правильная установка способна привести к перекосам или изменения формы каркаса.

Вернуться
При заказе ремонта через интернет скидка 2%
Согласен на обработку персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением