Меню
Главная О нас Акции Прайс Отзывы
+7 (343) 266-56-45
+7 (343) 213-98-22
+7 (909) 001-88-46
пн-пт с 9:00 до 18:00  
+7 (343) 266-56-45
ГлавнаяСтатьиФактурная окраска стен

Фактурная окраска стен

Инновация в оформление стен с помощью фактурной штукатурки обрадовала любителей креативных интерьеров, но на помощь этому виду материала пришла фактурная краска. Фактурная окраска стен также способна превратить обычную стену в уникальную структуру с необычным оформлением. 

Особенности фактурной краски:

фактурная окраска стенПеред тем, как совершить фактурную покраску стен, их нужно подготовить. Но подготовка для такого оформление не займет много времени и сил, так как самое важное это обработать стены грунтовкой глубокого проникновения.  Выравнивать стены до идеальной гладкости совсем не стоит, что значительно облегчает нам жизнь.

Внешний вид поверхности зависит от используемых кистей и различных техник декорирования. Про покраски стен такой краской, вы можете проявить все свои таланты и самые смелые фантазии, так как тут никто вас ограничивать не будет. Дополнительными инструментами могут служить валики, шпатели, губки.
 

На сегодняшний день выбор фактурных красок огромен, каждый может выбрать ту, которая больше всего ему понравится. Они различаются по составу и наполнителю. В комплексе это дает различные эффекты, плюсы и особенности.

Если вам нравится эффект, который придает данный вид покраски стенам, то смело выбирайте качественную краску, рисунок и оформите вашу квартиру простым, но интересным способом. Но, если вы не уверены, что справитесь с данным видом работы самостоятельно, то компания Строй-мастер с радостью поможет вам превратить дизайн ваших апартаментов в настоящее произведение искусства.

Вернуться
При заказе ремонта через интернет скидка 2%
Согласен на обработку персональных данных в соответствии с пользовательским соглашением